Коллегия спортивных судей

РЕЕСТР СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(на 13 декабря 2017 года)

Ф.И.О. Соглашение: Приказ от: Присвоение: Подтвердить до даты:
СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ
ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ – ВК:
Дружинин
Юрий Александрович 
№ 04-17 от 01.10.2017 г. 22.09.17
(на 4 года)
с 22.09 по 22.04.22
ВК
22.04.22

(4 года)

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ
ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ – 1К:
Путинцев
Владимир Валентинович
№ __ от __.__.201_г. 08.05.15
(на 2 года)
с 08.05 по 08.11.17
ВК
08.05.18

(3 года)

Сергеев
Валерий Витальевич
№ 29-17 от 01.10.2017 г. 08.05.15
(на 2 года)
с 08.05 по 08.11.17
ВК
08.05.18

(3 года)

Басманова
Ольга Александровна
№ __ от __.__.201_г. 08.05.15
(на 2 года)
с 08.05 по 08.11.17
ВК
08.05.18

(3 года)

Медведев
Виталий Львович
№ 05-17 от 01.10.2017 г. 08.05.15
(на 2 года)
с 08.05 по 08.11.17
ВК
08.05.18

(3 года)

Карелина
Анна Анатольевна
№ __ от __.__.201_г. 09.11.17
(на 2 года)
с 09.11 по 09.05.20
ВК
09.11.20

(3 года)

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ
ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ – 2К:
Пятыгин
Сергей Валентинович
№ 01-17 от 01.10.2017 г. 24.03.16
(2 года)
с 24.03 по 24.07.18
24.03.18

(2 года)

Фёдоров
Михаил Дмитриевич
№ 02-17 от 01.10.2017 г. 24.03.16
(2 года)
с 24.03 по 24.07.18
24.03.18

(2 года)

Крохалёв
Дмитрий Владиславович
№ __ от __.__.201_г. 24.03.16
(2 года)
с 24.03 по 24.07.18
24.03.18

(2 года)

Буньков
Андрей Анатольевич
№ __ от __.__.201_г. 29.08.16
(2 года)
с 29.08 по 29.12.18
29.08.18

(2 года)

Кобелёв
Анатолий Николаевич
№ __ от __.__.201_г. 26.12.16
(2 года)
с 26.12 по 26.04.19
26.12.18

(2 года)

Шеин
Игорь Роленович
№ 10-17 от 01.10.2017 г. 26.12.16
(2 года)
с 26.12 по 26.04.19
26.12.18

(2 года)

Карелин
Александр Николаевич
№ __ от __.__.201_г. 26.12.16
(2 года)
с 26.12 по 26.04.19
26.12.18

(2 года)

Щербаков
Владимир Ильич
№ __ от __.__.201_г. 30.12.16
(2 года)
с 30.12 по 30.04.19
30.12.18

(2 года)

Арефьев
Андрей Юрьевич
№ __ от __.__.201_г. 20.04.17
(2 года)
с 20.04 по 20.08.19
20.04.19

(2 года)

Забужко
Эдуард Васильевич
№ __ от __.__.201_г. 20.04.17
(2 года)
с 20.04 по 20.08.19
20.04.19

(2 года)

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ
ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ – 3К:
Кондакова
Наталья Анатольевна
№ 31-17 от 01.10.2017 г. 06.08.15
(1 год)
с 06.08 по 06.12.16
06.08.17

(2 года)

Солдатов
Сергей Анатольевич
№ __ от __.__.201_г. 06.08.15
(1 год)
с 06.08 по 06.12.16
06.08.17

(2 года)

Костромитин
Сергей Владимирович
№ __ от __.__.201_г. 29.08.16
(1 год)
с 29.08 по 29.12.18
29.08.18

(2 года)

Херувимов
Андрей Владимирович
№ __ от __.__.201_г. 29.08.16
(1 год)
с 29.08 по 29.12.18
29.08.18

(2 года)

Ерошин
Илья Владимирович
№ __ от __.__.201_г. 26.12.16
(1 год)
с 26.12 по 26.04.19
26.12.18

(2 года)

Ваганов
Артем Владимирович
№ 14-17 от 01.10.2017 г. 03.03.17
(1 год)
с 03.03 до 03.07.18
03.03.19

(2 года)

Дрягин
Владимир Васильвич
№ __ от __.__.201_г. 03.03.17
(1 год)
с 03.03 по 03.07.18
03.03.19

(2 года)

Субботина
Елена Валерьевна
№ 07-17 от 01.10.2017 г. 03.03.17
(1 год)
с 03.03 по 03.07.18
03.03.19

(2 года)

Кобелёв
Никита Анатольевич
№ __ от __.__.201_г. 20.04.17
(1 год)
с 20.04 по 20.08.18
20.04.19

(2 года)

Забужко
Данил Эдуардович
№ __ от __.__.201_г. 20.04.17
(1 год)
с 20.04 по 20.08.18
20.04.19

(2 года)

Балдин
Александр Борисович
№ 11-17 от 01.10.2017 г. 20.04.17
(1 год)
с 20.04 по 20.08.18
20.04.19

(2 года)

Валова
Вероника Сергеевна
№ __ от __.__.201_г. 20.04.17
(1 год)
с 20.04 по 20.08.18
20.04.19

(2 года)

Крекнин
Никита Юрьевич
 № __ от __.__.201_г. 20.04.17
(1 год)
с 20.04 по 20.08.18
20.04.19

(2 года)

Евстифеев
Алексей Александрович
 № __ от __.__.201_г. 24.05.17
(1 год)
с 24.05 по 24.09.18
24.05.19

(2 года)

Федорова
Марина Александровна
 № 13-17 от 01.10.2017 г. 24.05.17
(1 год)
с 24.05 по 24.09.18
24.05.19

(2 года)

Иванцов
Семён Алексеевич
 № __ от __.__.201_г. 19.10.17
(1 год)
с 19.10 по 19.02.19
19.10.19

(2 года)

Бабиков
Антон Олегович
№ 15-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Базило
Игорь Николаевич
№ 16-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Белозёров
Андрей Иванович
№ 18-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Белозёров
Иван Анатольевич
№ 19-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Кондаков
Сергей Александрович
№ 30-17 от 01.10.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Рамазанов
Рустам Айратович
№ 20-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Харьков
Александр Викторович
№ 23-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Хлёстов
Сергей Геннадьевич
№ 21-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Чучула
Валерий Павлович
№ 22-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Яншин
Олег Юрьевич
№ 26-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Яншина
Ирина Сергеевна
№ 25-17 от 10.12.2017 г. 11.12.17
(1 год)
с 11.12 по 11.04.19
11.12.19

(2 года)

Овчинников
Денис Иванович
№ 27-17 от 12.12.2017 г. 13.12.17
(1 год)
с 13.12 по 13.04.19
13.12.19

(2 года)

Зырянов
Дмитрий Александрович
№ 28-17 от 12.12.2017 г. 13.12.17
(1 год)
с 13.12 по 13.04.19
13.12.19

(2 года)

 


НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Положение о спортивных судьях

Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «рыболовный спорт»


НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ РОО “ФРС СО”

Приказ “Об учете спортивной судейской деятельности”

Положение о Коллегии спортивных судей РОО “ФРС СО”

Председатель коллегии спортивных судей Свердловской области

Соглашение о ведении спортивного судейского учёта и судействе соревнований

Положение о порядке формирования судейской коллегии РОО “ФРС СО”


СЕМИНАРЫ РОО “ФРС СО”
2016 год:

12 декабря 2016 года в 19:00 в городе Екатеринбурге
по адресу: ул. Ткачей 23 (Клевер-Парк) оф. 707, вход свободный;

Итоги семинара 12 декабря 2016 года в городе Екатеринбург
2017 год:
19 февраля 2017 года в Свердловской области,
рабочий поселок Рефтинский Семинар – зачет.

 Итоги семинара 19 февраля 2017 года в Свердловской области

26 ноября 2017 года в Свердловской области, 
ГО Ревда на б/о “Ледянка” Семинар – зачет.

Итоги семинара 26 ноября 2017 года в Свердловской области

10 декабря 2017 года в Свердловской области.
г. Каменск – Уральский Семинар – зачет.

Итоги семинара 10 декабря 2017 года в Свердловской области
2018 год:
4 января 2018 года в Свердловской области.
Берёзовский ГО Семинар – зачет.

Итоги семинара 4 января 2018 года в Свердловской области

13 января 2018 года в Свердловской области.
ГО Ревда на б/о “Ледянка” Семинар – зачет.

Итоги семинара 13 января 2018 года в Свердловской области

28 января 2018 года в Свердловской области.
МО город Екатеринбург Семинар – зачет.

http://frsso.ru/judge/